Разрушители легенд - MythBusters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что есчо ребенку нужно для счастья ?

Участников: 3

Перейти вниз

Что есчо ребенку нужно для счастья ? Empty Что есчо ребенку нужно для счастья ?

Сообщение автор Афанасий74 Вс Май 02, 2010 3:23 am

Поехали мы сегодня к другу моему давнишнему, у него сын и дочь занимаються хоккеем. Я в этом году осенью собирался своего сына ( в октябре ему 4 года исполниться) начинать водить на хоккей. Короче меряли сыну форму которая детям друга уже стала мала. Так вот когда Олежку обрядили в полный комплект формяги хоккейной, я был в ШОКЕ, таких счастливых глаз у ребенка не видел вообще никогда. А когда настала пора ехать домой и сыну сказали , что нужно это дело снимать, то в глазах его стояли слезы. От рева остановило его одно, то что это почти все он заберет с собой домой. Загрузили в пакет, он это взял сам понес. В такси уснул как полагаеться, но пакет с формой мы еле у него оторвали из рук )))

Короче ребенок если с чем то живет с рождения, то все это для него счастье.

З.Ы. У меня сын с рождения имеел в кроватке форму ХК ТРАКТОР. Это была его любимая игрушка до 2х лет, эту форму он не выпускал из рук. Мы всей семьей ходили на хоккей с ним. Я для себя сделал вывод, что через 4 года по выходу моему на пенсию, начинаю плотняком заниматься сыном и его хоккейной карьерой.
Что есчо ребенку нужно для счастья ? 007zk

Uploaded with ImageShack.us
Афанасий74
Афанасий74

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 52
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что есчо ребенку нужно для счастья ? Empty Re: Что есчо ребенку нужно для счастья ?

Сообщение автор RealRussian Вс Май 02, 2010 1:56 pm

Счастливый ребенок - это счастье его родителей. В детстве все умеют быть счастливыми, а вот повзрослев многие забывают что это такое. Слава богу что сам умею радоваться простым вещам Smile
RealRussian
RealRussian
Admin

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-09

http://mythbusters.nstars.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Что есчо ребенку нужно для счастья ? Empty Re: Что есчо ребенку нужно для счастья ?

Сообщение автор Chetlanin Вс Май 02, 2010 2:24 pm

Заниматься карьерой юного хоккеиста это вколачивать прорву бабла((
Афа я не преувеличиваю, это действительно так.
Chetlanin
Chetlanin

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 61
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что есчо ребенку нужно для счастья ? Empty Re: Что есчо ребенку нужно для счастья ?

Сообщение автор Афанасий74 Вс Май 02, 2010 2:51 pm

Chetlanin пишет:Заниматься карьерой юного хоккеиста это вколачивать прорву бабла((
Афа я не преувеличиваю, это действительно так.

Вась я готов к этому, все уже обдумал и прикинул.
Афанасий74
Афанасий74

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 52
Откуда : г. Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения